КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2016 год

ЕКП Аббре- виатура Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Сроки подачи заявок (30 / 14 / 3 день) и адрес главного секретаря Бланки
1. ЕКП ПРт18
ПРт23
Первенство России по троеборью
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
26, 27– 31
января
Тюмень 27 декаб. / 12 января / 23 янв.
[email protected]
заяв.
2. ЕКП ПФОж23-У
ПФОж18-У
ПФОжВ-У
Первенство Уральского ФО  по жиму и жиму классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, ветеранов 01 – 07
февраля
Верхняя Пышма 02 января / 18 янв. / 29 января
[email protected]
заявки юн.
карт. (юн.)
карточки (вет.)
3. ЕКП ЧФОж-У Чемпионат Уральского ФО
по жиму и жиму классическому
заявки взр.
карточки
4. ЕКП ЧФОж-Д Чемпионат Дальневосточного ФО
по жиму и жиму классическому
03, 04–07/
11-14 февраля
Нерюнгри 05 января / 21 янв./ 31 января
[email protected]
заявки взр.
карточки
5. ЕКП ПФОж23-П
ПФОж18-П
Первенство Приволжского ФО по жиму
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
04, 05 – 07 февраля Новочебоксарск 06 января / 22 янв./ 01 февраля
[email protected]
заявки юн.
карт. (юн.)
6. ЕКП ЧФОж-П Чемпионат Приволжского ФО
по жиму и жиму классическому
заявки взр.
карточки
7. ЕКП ЧФОж-С Чемпионат Сибирского ФО по жиму 05
февраля
Кемерово 06 января / 22 янв. / 02 февр.
[email protected]
заявки взр.
карточки
8. ЕКП ПФОж23-С
ПФОж18-С
Первенство Сибирского ФО  по жиму
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
06 – 07
февраля
заявки юн.
карт. (юн.)
9. ЕКП ПРт18
ПРт23
Первенство России по жиму
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
10 – 14
февраля
Тамбов 11 января / 25 января / 07 февр.
[email protected]
заявки 
карточки
10. ПРт18
ПРт23
Первенство ФПР по жиму классическому
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
11. ЕКП ПФОж23-С Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова
Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди вузов
25 – 28
февраля
Кемерово 26 января / 11 февраля / 22 февр.
[email protected]
заявки
карточки
12. ЕКП ЧРт Чемпионат России по троеборью 15 – 20
марта
Тюмень 14 февраля / 01 марта / 12 марта
[email protected]
заявка
карточки
13. ЧССтк Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
по троеборью классическому
31.03 – 02
апреля
Красноярск 01 марта / 17 марта / 28 марта
[email protected]
карточки
14. ПРтВ
ПРткВ
Первенство ФП России по троеборью и
троеборью классическому среди ветеранов
31.03 – 03
апреля
Кстово 01 марта / 17 марта / 28 марта
[email protected]mail.ru
заявка
карточки
15. ЕКП ПФОт23-Ю
ПФОт18-Ю
Первенство Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО по троеборью и тр. классич. среди юниоров, юношей и девушек 06 – 10
апреля
Камышин 07 марта / 23 марта / 03 апреля
[email protected]
заявки
карточки
16. ЕКП ПФОт23-П
ПФОт18-П
Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому  среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 14 – 17
апреля
 Кстово 15 марта / 31 марта / 11 апреля
[email protected]
заявки
карточки
17. ЕКП ПФОт23-У
ПФОт18-У
Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 18 – 24
апреля
Ирбит 18 марта / 03 апреля / 15 апреля
[email protected]
заявки
карточки
18. ЕКП КРж
КРжк
Кубок России по жиму
Кубок ФПР по жиму классическому
26 – 30
апреля
Салават 27 марта / 12 апреля / 23 апреля
[email protected]
заявки 
карточки
19. ЕКП ВТт-ОМ Всероссийские соревнования по троеборью «Огни Москвы»
Соревнования по троеборью классическому  «Огни Москвы»
 02 – 08
мая
Москва 02 апреля / 18 апреля / 29 апреля
[email protected]
заявка
карточки
20. ПРтС
ПРктС
Первенство ФПР по троеборью и
троеборью классическому среди вузов
06 – 08
мая
Кстово 06 апреля / 22 апреля / 03 мая
[email protected]
заявка  
карточки 
21. ЕКП ПФОт18-С Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юношей и девушек 12 – 15
мая
Гурьевск 12 апреля / 28 апреля / 09 мая
?
заявки
карточки
22. ЕКП ВТт-БН Всероссийские соревнования по троеборью «Белые ночи» 22 – 28
мая
Санкт-Петербург 22 апр. / 08 мая / 19 мая
[email protected]
заявка
карточки
23. ВТж-НН VIII соревнования ФП России по жиму и жиму классическому
на призы ЗМС М.Гурьянова
10 – 12
июня
Кстово 11 мая / 27 мая / 07 июня
[email protected]
заявка 
карточки
24. ПРжВ
ПРкжВ
Первенство ФП России по жиму
и  жиму классическому среди ветеранов
11 – 13 августа Зеленогорск 12 июля / 28 июля / 08 августа
?
заявка
карточки
25. ЕКП КРтк Кубок России по троеборью классическому 06 – 11
сентября
Кстово 07 августа / 23 августа / 03 сент.
?
заявка 
карточки
26. ЕКП КРт Кубок России по троеборью 26.09 – 02
октября
Муравленко 27 августа / 12 сентября / 23 сент.
?
заявка 
карточки
27. ПРтС
ПРктС
Первенство ФПР по жиму и
жиму классическому среди вузов
06 – 09
октября
Кстово 06 сентября / 22 сентября / 03 сент.
[email protected]
заявка
карточки
28. ЕКП ЧРж Чемпионат России по жиму
Чемпионат ФП России по жиму классическому
17 – 23
октября
Архангельск 17 сентября / 03 октября / 14 октяб.
[email protected]
заявки 
карточки
29. КФОж-С Кубок Сибирского ФО по жиму 28 – 29 октября Зеленогорск 28 сентября / 14 октября / 25 октяб.
?
заявки
карточки
30. ЕКП ЧФОт-Ц Чемпионат Центрального ФО
по жиму и жиму классическому
28 – 30
октября
? 28 сентября / 14 октября / 25 октяб.
[email protected]
заявки
карточки
31. ЕКП ЧРкт Чемпионат России по троеборью классическому 31.10 – 06
ноября
Выездное
Арзамасского р-на
01 ноября / 17 октября / 28 окт.
?
заявка
карточки
ПРкт23
ПРкт18
Первенство России по троеборью классическому
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
заявка-18,23
карточки
32. ЕКП ПФОт23-Д
ПФОт18-Д
Первенство Дальневосточного ФО по троеборью
среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
02 – 06
ноября
Владивосток 03 октября / 19 октяб. / 30 октября
?
заявка
карточки
33. ПРктШ Первенство ФПР по троеборью классическому
среди спортивных школ
21 – 27
ноября
Ирбит 22 октября / 07 ноября / 18 нояб.
[email protected]
заявка
карточки
Распределение субъектов РФ по Федеральным округам
34. ЧФОт-Ц Чемпионат Москвы
по троеборью
24 – 27
ноября
Москва 25 октября / 10 нояб. / 21 ноября
[email protected]
заявка
карточки
35. ЕКП ЧФОт-П Чемпионат Приволжского ФО
по троеборью и троеборью классическому
29.11, 01 – 04
декабря
Арзамас 30 октября / 15 ноября / 26 нояб.
[email protected]
заявка
карточки
36. ЕКП ЧФОт-Ц Чемпионат Центрального ФО
по троеборью и троеборью классическому
30.11 – 04
декабря
Тамбов 31 октября / 16 ноября / 27 нояб.
[email protected]
заявка
карточки
37. ЕКП ЧФОт-У Чемпионат Уральского ФО
по троеборью
30.11 – 04
декабря
Тарко-Сале 31 октября / 16 ноября / 27 нояб.
[email protected]
заявка
карточки
38. ЕКП ЧФОт-З Чемпионат СЗФО и Санкт-Петербурга
по троеборью
30.11 – 04
декабря
Санкт-Петербург 31 октября / 16 ноября / 27 нояб[email protected] заявка
карточки
39. ЕКП ЧФОт-Д Чемпионат Дальневосточного ФО
по троеборью
07 – 11
декабря
Нерюнгри 07 ноября / 23 нояб. / 04 декабря
[email protected]
заявка
карточки
40. ЕКП ЧФОт-ЮСК Чемпионат Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО
по троеборью и троеборью классическому
08 – 11
декабря
Ставропольский край 08 ноября / 24 нояб. / 05 декабря
[email protected]
заявка
карточки
41. ЕКП ЧФОт-С Чемпионат Сибирского ФО
по троеборью и троеборью классическому
08 – 09
декабря
Гурьевск / Бердск 08 ноября / 24 нояб. / 05 декабря
[email protected]
заявка
карточки